Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

The Decemberists – I’ll Be Your Girl (2018)

Cover

Пик творческой мысли американской группы The Decemberists случился примерно десять лет назад, когда слушатели могли оценить монументальную работу Hazards of Love. После этого коллектив начал постепенно выходить за пределы зоны комфорта, что прекрасно для музыкантов, но плохо для рядовых слушателей.

В какой-то степени I’ll Be Your Girl принимаешь за попытку отработать новую стилистику перед более удачными релизами. Хочется верить. К сильным номерам можно отнести Severed и Once In My Life, о декабристах старой формации напоминает заглавная песня, порадует слух Rusalka, Rusalka / The Wild Rushes.

Не стану акцентировать внимание на тех вещах, которые откровенно разочаровали. Пусть музыка остается личной. Замечу только, что сочетание электроники и акустических инструментов иногда звучит до боли актуально, а порой кажется настолько вопиюще устаревшим, хоть на стену лезь. Бросает из стороны в сторону.

Треклист:

01. Once In My Life
02. Cutting Stone
03. Severed
04. Starwatcher
05. Tripping Along
06. Your Ghost
07. Everything Is Awful
08. Sucker’s Prayer
09. We All Die Young
10. Rusalka, Rusalka / The Wild Rushes
11. I’ll Be Your Girl

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?