Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Turin Brakes – Invisible Storm (2018)

Cover

Тихой сапой английский дуэт Turin Brakes движется к двадцатилетию творческой деятельности. За всё это время было сложено множество песен, продано больше миллиона альбомов, сыграно бесчисленное количество концертов, а мнение критики легкомысленно бросалось из стороны в сторону.

Invisible Storm. Восьмой студийный альбом группы. Он вышел в январе, как и его предшественник Lost Property двухлетней давности. Словно кто-то нажал паузу, настолько горчит фраза о том, что ничего не изменилось. Все те же настойчивые, быстрорастворимые мелодии, вещи посильнее, вещи послабее.

Есть подозрение, что Turin Brakes изначально должны быть в крови, потому как никогда не знаешь, как к ним подступиться. Головокружительных высот не достигали, на самое дно не погружались. Какой-то прогресс можно найти, обозначить, но придется очень постараться.

Я настойчиво выписываю им вторые шансы с 2007 года, когда на прилавках музыкальных магазинов появился диск Dark on Fire. Чаще всего это себя не оправдывает, находятся более любопытные пластинки и истории, но когда слушаешь Smoke & Mirrors, то рука невольно тянется сделать громче.

Треклист:

01. Would You Be Mine
02. Wait
03. Always
04. Lost in the Wood
05. Deep Sea Diver
06. Life Forms
07. Invisible Storm
08. Everything All at Once
09. Tomorrow
10. Smoke & Mirrors
11. Don’t Know Much

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?