Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Black Rebel Motorcycle Club – Wrong Creatures (2018)

Cover

Американской группе Black Rebel Motorcycle Club в этом году исполнилось 20 лет. За всё это время они выпустили восемь студийных пластинок, последняя из которых появилась буквально на днях. Она называется Wrong Creatures и только начинает собирать смешанные рецензии музыкальной критики.

Атмосфера Wrong Creatures осталась верной стилистике группы: кожаные куртки, дым-машина, тесное помещение рок-клуба, где музыканты страдальчески наводят приблюзованный гитарный морок. И одну песню сложно отличить от другой. Не принимайте в качестве претензии.

Громких хитов Black Rebel Motorcycle Club не выпускает со времен Beat the Devil’s Tattoo. Слишком высокая планка. Или они где-то ошиблись и перестали ждать коммерческого успеха. Может, это мы изменились, стали слишком пресыщены искаженными гитарами и свободой музыкального выбора.

Факт остается фактом. Wrong Creatures повисит какое-то время на главной странице, станет отличным фоном для посторонних дел и будет предан забвению ровно в тот момент, когда выйдет что-нибудь поинтереснее. Разумеется, речь о стороннем наблюдателе. Поклонники – тема отдельной дискуссии.

Отнесу себя к ним. Мне нравится этот звук. Я не жду второй Whatever Happened to My Rock and Roll, потому что это время ушло и ушло безвозвратно. По сути каждый из нас поет одну и ту же песню, пишет один и тот же текст. Просто хорошо получается это далеко не у всех.

Треклист:

01. DFF
02. Spook
03. King Of Bones
04. Haunt
05. Echo
06. Ninth Configuration
07. Question Of Faith
08. Calling Them All Away
09. Little Thing Gone Wild
10. Circus Bazooko
11. Carried From The Start
12. All Rise

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?