Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

The Cribs – 24-7 Rock Star Shit (2017)

Cover

Седьмой студийный альбом в дискографии британской панк-команды The Cribs, которая несколько отступила от канона. Влияние знаменитого Стива Альбини отрицать бесполезно, но и без него – музыкантам есть, что предложить. По поводу жанра можно спорить бесконечно.

24-7 Rock Star Shit предлагает всё тот же невыразительный набор музыкальных приемов, к которым мы относимся с осторожностью. Пройдет месяц, другой, от этой записи и воспоминания может не остаться. Во всяком случае In the Belly of the Brazen Bull пронзил меня в самое сердце.

На For All My Sisters группа “причесалась” для радио. А новый диск, не знаю. Он не оставляет цельного впечатления, какие-то разрозненные фрагменты из разных периодов творческой жизни коллектива. Если два диска назад хотелось выкрутить ручку на полную, то теперь хочется сделать чуть тише, а то и вовсе выключить.

Треклист:

01. Give Good Time
02. Year Of Hate
03. In Your Palace
04. Dendrophobia
05. What Have You Done For Me?
06. Sticks Not Twigs
07. Rainbow Ridge
08. Partisan
09. Dead At The Wheel
10. Broken Arrow

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?