Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

Radiohead – OK Computer OKNOTOK 1997-2017 (2017)

Что еще не сказано про группу Radiohead? Сеть пестрит сообщениями по всем поводам. Здесь последние шутки, причины отказа выступать в России, реакция матерых музыкальных критиков на переиздание культовой пластинки OK Computer. Даже сложно поверить в то, что уже прошло двадцать лет. Юбилейное переиздание включает в себя ремастеринг основного альбома и бонус-диск, на котором представлены три …

6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры,

Phoenix – Ti Amo (2017)

Первый релиз за четыре года от популярной французской группы Phoenix. Несколько идеализированная запись, которая может стать прекрасным летним саундтреком, если вы являетесь поклонником коллектива. Они не меняются, просто вносят какие-то незначительные штрихи. Ни хорошо, ни плохо. Ti Amo расцветает на ниве итальянского диско. В какие-то моменты альбом провисает и быстро приедается, а где-то появляются безупречные …

6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

Chastity Belt – I Used To Spend So Much Time Alone (2017)

Третий студийный выход американской девичьей группы с говорящим названием Chastity Belt. Они перепробовали множество музыкальных жанров, да так и не смогли определиться, какой из них краше и лучше передаст их настроение. Пришло время сыграть пост-панк. Критики отмечают разительный контраст между смыслом и звуком I Used To Spend So Much Time Alone, где мелодия не соответствует …

6 лет и 9 месяцев назад
Подкасты

Finest Hour #389

6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры,

Ride – Weather Diaries (2017)

Каким-то непостижимым образом шугейзинг снова вошел в моду. Группы воссоединяются одна за другой: кто-то ради концертного тура, иным хватает смелости выдать новый материал. При этом с момента последней записи может пройти два десятка лет. Чудно. Ride могут сетовать на невезение или самих себя. Со временем их альбомы стали классикой шугейзинга, вошли во все мыслимые списки …

6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

London Grammar – Truth Is A Beautiful Thing (2017)

Изящная вторая студийная запись английской группы London Grammar, которая в чем-то похожа на The xx и примечательна красивым (ранимым, ранящим, как будет угодно) вокалом Ханны Рид. Альбом навязчиво тянет за собой хиты-воспоминания из дебютного диска. Наивно было ждать такого же сильного восторга. Truth Is a Beautiful Thing получился немного мрачнее. При этом он всё еще …

6 лет и 9 месяцев назад
Новости, Обзоры, , ,

Royal Blood – How Did We Get So Dark? (2017)

Второй студийный альбом модного британского дуэта Royal Blood, которому удается смешивать все известные “тяжелые” жанры. Поражает не столько этот ядреный жанровый коктейль, так полюбившийся и критикам, и слушателям, сколько амбициозность записи, словно и нет на свете “синдрома второго альбома”. На How Did We Get So Dark? чуть шире музыкальная палитра. Песни отточены и привязчивы, звук …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?