Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Radiohead – OK Computer OKNOTOK 1997-2017 (2017)

Cover

Что еще не сказано про группу Radiohead? Сеть пестрит сообщениями по всем поводам. Здесь последние шутки, причины отказа выступать в России, реакция матерых музыкальных критиков на переиздание культовой пластинки OK Computer. Даже сложно поверить в то, что уже прошло двадцать лет.

Юбилейное переиздание включает в себя ремастеринг основного альбома и бонус-диск, на котором представлены три ранее неизданные песни: I Promise, Lift и Man Of War. Другие би-сайды прекрасно знакомы поклонникам творчества Radiohead, задавшимся целью собрать официальную дискографию или бэк-каталог коллектива.

Редко какой релиз способен вызвать такой ажиотаж. Фанаты получат виниловые пластинки, аудиокассеты, диски, заметки Тома Йорка и прочие арт-составляющие бокс-сета, включая демо-версии поздних песен коллектива. Их переосмыслят и запишут на других альбомах. Всё это понятно и привычно.

Никак не могу свыкнуться с мыслью, что кто-то впервые откроет для себя OK Computer, испытает весь этот ужас и апатию перед новым дивным миром, который за двадцать лет отточил навыки лжи до совершенства, стал более технологичным, корыстным и бездушным.

Треклист:

01. Airbag
02. Paranoid Android
03. Subterranean Homesick Alien
04. Exit Music (For a Film)
05. Let Down
06. Karma Police
07. Fitter Happier
08. Electioneering
09. Climbing Up the Walls
10. No Surprises
11. Lucky
12. The Tourist

CD2:

01. I Promise
02. Man Of War
03. Lift
04. Lull
05. Meeting in the Aisle
06. Melatonin
07. A Reminder
08. Polyethylene (Parts 1 & 2)
09. Pearly
10. Palo Alto
11. How I Made My Millions

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?