Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Editors – In Dream (2015)

Cover

Трансформация.

От привычного пост-панка в релизах Editors осталась только общая/гнетущая атмосфера. Они начали довольно рафинированно, дуплетом The Back Room и An End Has a Start ознаменовали собой становление коллектива, которому на роду написано возродить жанр, но потом что-то пошло не так. Всё изменилось.

На In This Light and on This Evening музыканты откровенно перебрали с электроникой, а следующая запись, The Weight of Your Love, врезалась в пафос на предельно допустимой скорости. Если честно, было безумно любопытно что же придумают Editors на пятом шаге своей студийной истории.

Поэтому In Dream может показаться желанием взять паузу в этой утомительной гонке превращений, золотым сечением предыдущего опыта. Пульсирующее отчаянье, болезненное внимание к деталям, глубокий голос, мрачные мелодии и так далее. Определенно, не для слабонервных, но… сломленных?

Треклист:

01. No Harm
02. Ocean of Night
03. Forgiveness
04. Salvation
05. Life Is a Fear
06. The Law
07. Our Love
08. All the Kings
09. At All Cost
10. Marching Orders

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?