Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The View – Ropewalk (2015)

Cover

Сняться с якоря.  

Шотландцы The View никогда особенно не интересовали музыкальную прессу, не считая местных изданий, которые боготворят коллектив. Всё внимание к ним ограничилось тремя студийными релизами, а после выхода Cheeky For A Reason в 2012 году, критики словно практикуются в умении не замечать группу.

Понятно, положение дел незавидное. Сборник лучших хитов, Seven Year Setlist, стал своеобразным рубежом, после которого жизненно необходимо заложить другой курс. Исходя из этого предположения для записи новой пластинки к The View присоединился Albert Hammond Jr.

И это сработало. Ropewalk убедительно открещивается от всего, что The View играли раньше. При том, что запись эстетически тяготеет к поп-музыке, так и тянет найти её вдохновителей в панк-роке прошлого столетия. Не забудьте про акцент, не забудьте выписать второй шанс (за свой счет).

Треклист:

01. Under The Rug
02. Marriage
03. Living
04. Talk About Two
05. Psychotic
06. Cracks
07. Tenement Light
08. House of Queue’s
09. Penny
10. Voodoo Doll

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?