Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Mercury Rev – The Light in You (2015)

Cover

Искупление.  

Ветераны независимой сцены, американская группа Mercury Rev, выпустили новый/необязательный альбом. И не то, чтобы его совсем не ждали, поклонники смогут украсить и без того яркую фонотеку, но коллектив находится в той стадии ремиссии, когда музыка — не единственное, чем можно заняться в жизни.

Поэтому каждая песня на The Light in You словно отдельная история удовольствия ради, без лишней суеты или желания угодить. Чего мы не знали о Mercury Rev? Полусонные, гипнотические мелодии, жанр которых так сложно определить, сочный мелодизм, психоделия, повышенная чувствительность и так далее.

Они легко узнаваемы и понятны каждому. Это довольно странно. Пик музыкальной карьеры Mercury Rev случился в 1998 году, когда вышел альбом Deserter’s Songs. Но даже спустя все эти долгие-долгие годы, им удается оставаться актуальными, излучать оптимизм и веру в прекрасное завтра.

Треклист:

01. The Queen Of Swans
02. Amelie
03. You’ve Gone With So Little For So Long
04. Central Park East
05. Emotional Freefall
06. Coming Up For Air
07. Autumn’s In The Air
08. Are You Ready?
09. Sunflower
10. Moth Light
11. Rainy Day Record

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?