Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

This Is The Kit – Bashed Out (2015)

Cover

Нежнее нежного.

Британская фолк-группа This Is The Kit, ведомая вокалисткой Kate Stables, выбирает не самый очевидный путь к сердцу слушателя. Не яростным криком, актуальным заявлением, модным звуком, а правильно выбранной интонацией, которую (несомненно) помог найти Aaron Dessner из The National.

Bashed Out производит сильное впечатление, не срываясь в излишнюю эмоциональность и не отклоняясь от избранного курса. Тщательный минимализм, снимать слой за слоем, словно стараешься не повредить особенно ценный артефакт. В сущности, она говорит об одном, но без распространенной навязчивости.

Не приглашает открыто, но мягко вовлекает в свой хрупкий мир, избавленный от чрезмерной женственности. Разыгрывает другую комбинацию карт: темповая уравновешенность, нежная перкуссия, гитарные линии. Всё работает на обретение долгожданного покоя. Выдох.

Треклист:

01. Misunderstanding
02. Silver John
03. Spores All Settling
04. Magic Spell
05. Bashed Out
06. All in Cahoots
07. Nits
08. Vitamins
09. We Are In
10. Cold and Got Colder

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?