Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Autobahn – Beautiful Place to Die (Single, 2015)

1920256_654832547903640_865536754_nВот уже давно я хочу поделиться с вами этой группой из Лидса, но раньше меня всегда одолевали сомнения, ведь их музыка может показаться грубой даже заядлым любителям пост-панка. Их последний сингл выбивается из их раннего творчества, это единственная их песня, которую можно назвать именно красивой, поэтому именно она сподвигла меня написать о них. А преамбула к ней заставляет лишь любить ее еще больше. “There was snow on the ground, sun shining and I thought to myself, ‘if I were to crash and die here, at least it would be a really beautiful place to die.'”

Но раз уж я затронул эту группу, то не могу не поделиться теми сами ранними работами, которые, пусть и нельзя назвать красивыми, очаровывающими, убаюкивающими и так далее, но все же покорили меня, несмотря на свою агрессивность.

Но и если для вас это уже крайность, то все равно попытаюсь вас убедить послушать другие композиции, чуточку поспокойнее.

Если после услышанного вы в таком же восторге как я, то обрадую вас тем, что дебютный альбом под названием Dissemble станет доступен 21 августа.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?