Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Laura Marling – Short Movie (2015)

Cover

Девушка с гитарой.

Laura Marling (в свои двадцать пять) выпустила уже пятый студийный альбом. Не все добираются до этой точки: либо увлекаются экспериментами, либо распускают состав, чтобы заняться чем-то другим. А некоторые годами практикуют бег на месте. Всякое бывает.

Можно подумать, фолк – это другое. Зависит от исполнителя. Лоре удалось доказать творческую состоятельность; да дело даже не в номинациях на Mercury Prize, а в самих записях, иллюстрирующих её умение развиваться, свободный дух, недюжинный сочинительский дар. Так и должно быть, в идеале.

Но Short Movie это скорее исключение из правил, потому как от певицы такой величины, обласканной премиями и критикой, ждешь унылого однообразия, альбом за альбомом. И тем приятнее обмануться. Музыкальная палитра уникального художника, она не боится привносить что-то новое, при этом не изменяет себе.

Треклист:

01. Warrior
02. False Hope
03. I Feel Your Love
04. Walk Alone
05. Strange
06. Don’t Let Me Bring You Down
07. Eas
08. Gurdjieff’s Daughter
09. Divine
10. How Can I
11. Howl
12. Short Movie
13. Worship Me

[материалы для скачивания были удалены по требованию правообладателей]

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?