Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 1 месяц назад
Подкасты

Finest Hour #276

9 лет и 1 месяц назад
Новости,

The Tallest Man On Earth – Sagres (Single, 2015)

Высота или глубина? Шведский автор-исполнитель Кристиан Матссон, предпочитающий скрываться под творческим псевдонимом The Tallest Man On Earth, анонсировал выход новой студийной пластинки. Альбом, который станет четвертым в дискографии музыканта, получил название Dark Bird Is Home и выйдет 12 мая. Если вы являетесь давним почитателем Матссона, то сильно удивитесь смене звучания в Sagres. Нет, он не …

9 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры,

Noel Gallagher’s High Flying Birds – Chasing Yesterday (2015)

Преследуя вчера. Редкий случай, когда восприятию пластинки мешает белый шум: бессчетное количество интервью, Oasis больше нет, старого пса не научишь новым трюкам, etc. Весь этот негативный фон, какой бы концентрации не достиг, не умаляет былых заслуг Ноэля и непреложного факта – он всё еще умеет сочинять прекрасные песни. Не стоит ожидать большего. Это музыка самоповторов, …

9 лет и 1 месяц назад
Видео, Интервью,

Утреннее шоу с The Charlatans

12 февраля вышел новый альбом британской группы The Charlatans “Modern Nature”. Примечательно, что в Австралии и США релиз будет позже, только в марте, ну а мы с вами уже сейчас сможем ознакомиться с ним. Однако прежде давайте узнаем, о чем Фрейзер Томсон разговаривал с участниками группы в своей утренней программе “Breakfast Show” на XFM Scotland. …

9 лет и 1 месяц назад
Интерактив

Семеро свежих. Vol. 2

Обо всём не напишешь. Вместо сожалений, предлагаю вам прекрасную возможность оценить (и скачать) семь песен с готовящихся релизов. Каждый коллектив/исполнитель заслуживает отдельной публикации и полноценной рецензии. И всё же, о ком бы вам хотелось прочесть больше всего? Никто не заставляет отвечать на этот вопрос в комментариях, а было бы хорошо. Очень хорошо.

9 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры,

Carl Barât and the Jackals – Let It Reign (2015)

Тигр, Тигр, жгучий страх… Необязательный альбом, призванный скрасить ожидание новых вещей от культовых The Libertines, использующий весь тот нехитрый набор клише, которые (так или иначе) признаются нами британской музыкой нулевых. Всего тридцать пять стремительных, яростных минут ностальгии по ностальгии. Напрашиваются ассоциации с The Clash, как само собой разумеющееся. На Let It Reign неожиданно возникает чувство, …

9 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры,

Twerps – Range Anxiety (2015)

Застрять в глуши. Незатейливая австралийская группа Twerps, которая если не произвела фурор вторым студийным альбомом, то определенно задела за живое музыкальных критиков. Их называют лучшей новой группой на континенте, отдельно отмечая теплое гитарное звучание с неосязаемыми мелодиями. Разумеется, Range Anxiety понравится не каждому. Пластинка способна очаровать поклонников The Go-Betweens чувством меры, диапазоном затронутых тем и …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Подкасты"

Finest Hour #381

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Finest Hour #596

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Finest Hour #6

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (11)
3

Finest Hour #587

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?