Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Amazing – Picture You (2015)

Cover

Релиз, который можно пропустить.

Станет этому виной тихая Швеция, в последнее время успешно поставляющая детективы (лесами!) на мировой рынок, слово “супергруппа”, которое так и просится поупражняться в иронии. Или само название коллектива, что есть нескромная характеристика того, чем занимаются музыканты не первый год.

В принципе, не суть важно. Picture You альбом красивый и зрелый, балансирующий на грани камерного совершенства: шаг в сторону, и он может показаться пресным, шаг назад, и снова готов расточать восторги на весь белый свет. Чрезвычайно бережное/интеллигентное жанровое разнообразие.

Так определяется диапазон влияний. От мастодонтов гитарного рока до какого-нибудь выдающегося поэта-песенника. Личная история музыкальных пристрастий. Штука в том, что новому альбому The Amazing необходима бессонная ночь, чтобы явить себя в полной красе, но кто может себе её позволить?

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The Cribs – 24-7 Rock Star Shit (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (6)
0

Будем ждать? Часть третья

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
6

The Union Line

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
0

The Border Surrender

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?