Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

José González – Vestiges & Claws (2015)

Cover

Остановись, мгновенье…

José González, выдающийся шведский бард аргентинского происхождения, выпустил третий сольный альбом, исполненный космического смысла и задающий/раскрывающий множество интересных вопросов. Более подкованные рецензенты смогут лучше разъяснить замысел автора-исполнителя или как минимум, попытаться это сделать.

Проект Junip, основное место деятельности музыканта, не то, чтобы исчерпал себя и выдохся, но явно лишает возможности затрагивать какие-то важные темы, играть главную роль, чувствовать себя более свободным. Хотя выключи свет, и поди разберись, где он играет в группе, а где выступает сольно?

Vestiges & Claws работа тонкая, точная и изящная, несет в себе заряд умиротворения в этот безумный, безумный, безумный мир. И это при всём звуковом минимализме, которым славится José González. Так литературный опус об одном человеке, может запросто вместить в себя всё сущее, планеты и другие миры.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?