Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Carl Barât and the Jackals – Let It Reign (2015)

Cover

Тигр, Тигр, жгучий страх…

Необязательный альбом, призванный скрасить ожидание новых вещей от культовых The Libertines, использующий весь тот нехитрый набор клише, которые (так или иначе) признаются нами британской музыкой нулевых. Всего тридцать пять стремительных, яростных минут ностальгии по ностальгии.

Напрашиваются ассоциации с The Clash, как само собой разумеющееся. На Let It Reign неожиданно возникает чувство, будто слушаешь начинающую группу, которая имеет слабое представление кем хочет быть. Кому-то это покажется большим недостатком, кто-то углядит в этом достоинство, как будет угодно.

Но сначала попробуйте перевести дыхание. Миссия обречена. Кажется, еще пара песен сверху и стены начнут дрожать, а критики примутся мародерствовать на руинах. Но обратите внимание, даже здесь Барату так и не удалось дистанцироваться от своей основной группы.

И тень Доэрти навязчиво преследует его… да что там… всех нас…

 Треклист:

  1. 01. Glory Days
    02. Victory Gin
    03. Summer In The Trenches
    04. A Storm Is Coming
    05. Beginning To See
    06. March Of The Idle
    07. We Want More
    08. War Of The Roses
    09. The Gears
    10. Let It Rain

 

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?