Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Mother Mother – Very Good Bad Thing (2014)

Cover

Guitar not sound like guitar.

Канадская группа Mother Mother записала один из тех альбомов, которые могут остаться незамеченными. И музыкальной критикой, и рядовыми слушателями. За этот год случилось много событий из ряда вон, поэтому пластинка Very Good Bad Thing теряется на этом фоне.

Всё тот же диапазон влияний и предпочтений, жанровый коктейль из вокальной гармонии и электронной/танцевальной музыки, что вместе производит впечатляющий эффект, но оставляет странное послевкусие. Альтернативная поп-музыка, которая (определенно) не даст заскучать.

Обычно, к пятому номерному альбому, музыкальный коллектив уже довольно хорошо представляет свои возможности и не фонтанирует свежими идеями. Эту мысль нельзя соотнести с Mother Mother. Они просто не могут усидеть на месте и всё время что-то изобретают. Нравится это кому-то или нет.

Скачать
320 Kbps

  • jackie

    Хорошие!
    Из предыдущего “Bit by Bit” доставляет, и она у них вживую лучше, там мужской вокал преобладает, а два женских отлично дополняют!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?