Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Get Well Soon – Greatest Hits (EP, 2014)

Cover

Только хиты.

Пожалуй, последний повод в уходящем году завести речь о немецкой группе Get Well Soon, не особенно потчующей публику новыми релизами, но в ноябре Константин Гроппер расщедрился и выпустил сразу три мини-пластинки. Всё уже здесь, вы можете скачать и оценить.

Greatest Hits – это коллекция кавер-версий известных (и не очень) песен, которые Get Well Soon (в силу разных причин) решили переосмыслить. Разумеется, у каждого своё мнение на этот счет: от новой жизни для определенной музыкальной композиции до прозаически безупречного “оригинал всегда лучше”.

Довольно спорный/неоднозначный выбор. Bobby Beausoleil, George Michael, Riz Ortolani, The Stranglers, Elton John и The Beach Boys. Вещи, которые трудно себе представить под одной обложкой, но признайтесь, легко увязать с тем, что может произойти с каждым, если задействовать функцию shuffle.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?