Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Cape Cub – “Lantern” (Single, 2014)

Cape Cub - Lantern

Похожие исполнители: Khushi, Sivu

Многие артисты в наш технологичный век прибегают к практике чуть ли не полной анонимности на раннем этапе своего творчества. И, знаете, помимо безусловного налёта некой таинственности и мистицизма, в этом варианте есть один большущий плюс. Вы остаётесь один на один с песней. В таком случае вы вынуждены оценивать песню максимально искренне, без ненужных привязок к известным именам и прочей шелухи.

Всё что на данный момент известно о проекте Cape Cub – это то, что 21-летний паренёк из деревеньки Marske-by-the-Sea что близ Мидлсбро сам пишет, записывает и продюсирует свою музыку. А большего ведь и не нужно, правда? Ах да, ещё на верхним нотках его голос напоминает Криса Мартина из Coldplay.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?