Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

TV on the Radio – Seeds (2014)

Cover

Поп-механика.

От TV on the Radio принято ждать невозможного, если не очередной музыкальной революции, то (как минимум) номинации на престижную премию и включения в списки лучших по итогам года. Группа давно имеет культовый статус, преданную армию поклонников и хорошую прессу.

И тут выходит Seeds. Не самая сильная работа в дискографии знаменитого американского коллектива. Неожиданно легкая танцевальная запись, которая может стать прекрасным/музыкальным сопровождением лета, а осенью как-то тускнеет и теряется на пасмурном фоне.

Легкая, но не легкомысленная. Есть трагичная причина для TV on the Radio удариться в поп-музыку, заложить иной вектор развития. При всём желании, вы не сможете не назвать эту запись экспериментальной, пусть и выглядит это не вполне достоверно, да и понравится далеко не каждому.

Они всё еще обладают уникальным очарованием, умеют сочинять красивые песни. Если вы начнете разбирать их на составляющие, то несомненно сможете найти подтекст, смысл, трогательные строчки. Да не смутит вас эта странная траектория, где отправная точка “арт-рок”.

 

Помимо всего прочего/неприятного, боль — это хороший учитель, ставящий перед необходимостью измениться. Боюсь, TV on the Radio решали вопрос не принципиально нового звучания (проба пера Mercy и Million Miles), а существования в целом, быть ли группе или пора разойтись в разные стороны?

[Ссылка на скачивание удалена по требованию правообладателей]

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Goan Dogs

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (10)
2

The Rifle Volunteer

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
3

Grimes – Visions (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (15)
1

Jono McCleery – There Is (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (1)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?