Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 5 месяцев назад
Новости,

Movie – Tusk Vegas (Single, 2014)

За время, прошедшее с выхода дебютного сингла, Movie успели набрать популярность. Так, например, названием этой группы открылась новая рубрика в Guardian – New band of the week. Тем не менее, известность не затуманила ребятам голову и, я должен сказать, их второй сингл Tusk Vegas звучит просто потрясающе, я бы даже сказал, что меня распирает чувство …

9 лет и 5 месяцев назад
Новости, ,

WULF – Fire (Single, 2014)

В составе WULF произошли небольшие изменения, а именно теперь это уже не дуэт, а трио. Также группа поделилась синглом Fire, который войдет в состав их первого мини-альбома Lairs EP (обложка ведь красивая, да, да, да?), ждать которого, к сожалению, придется аж до 16 февраля следующего года. Впрочем, если вы следите за нашим блогом давно, то …

9 лет и 5 месяцев назад
Новости, , ,

RHODES – Home EP (2014)

Tracklist: 1. Breathe 2. Home 3. What If Love (Live Demo) 4. Crash Очередной эксклюзив нашего блога. Если первый мини-альбом RHODES получился слегка мрачноватым, а последующий Morning EP – полной его противоположностью, то Home – это нечто среднее между ними. Последняя затравка перед дебютный альбомом, записью которого сейчас занимается Дэвид.

9 лет и 5 месяцев назад
Обзоры, ,

Dear Desert – Gift Above EP (2014)

Dear Desert – это трое ирландцев, которые совсем недавно выпустили свой первый мини-альбом. Группа исполняет синти-поп с элементами лоу фая. Если говорить о достоинствах, то для меня это в первую очередь, пожалуй, будет вокал: наиприятнейший голос, который ко всему прочему еще и заполнен искренностью до самого края, тот редкий момент, когда вы уверены на 100%, …

9 лет и 5 месяцев назад
Новости, Обзоры,

The Twilight Sad – Nobody Wants to Be Here and Nobody Wants to Leave (2014)

Безысходное, светлое, нежное. Времена меняются. Теперь никто не сможет обвинить The Twilight Sad в том, что они намеренно избегают массового слушателя. Этот шаг был сделан еще пару лет назад, на альбоме No One Can Ever Know, где сразу бросалось в глаза: шотландцы преобразились, но им не достает решительности. Мало кто способен перечеркнуть прошлое одним легким …

9 лет и 5 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

The Coral – The Curse Of Love (2014)

Кот в мешке. Потерянный альбом The Coral. Он появился в очень удобный момент, группа находится в бессрочном отпуске, интерес ослабевает, участники занимаются не вполне успешными сольными проектами. Признаюсь, были большие опасения на его счет. The Curse Of Love, записанный восемь лет назад, мог оказаться сборником слабых би-сайдов в плохом качестве. Казалось, не зря музыканты отказались …

9 лет и 5 месяцев назад
Новости, Обзоры,

Bear’s Den – Islands (2014)

Дебютный альбом лондонского трио. Казалось бы, ну что еще вы можете не знать о фолке? Жанр не то, чтобы исчерпан полностью, но предсказуем донельзя. Удивить могут вариации. И тем не менее, каждый год кто-то появляется, задает стандарты, хватает престижные статуэтки и отпускает бороду. Какой-то порочный замкнутый круг. Bear’s Den не изобрели новый звук, не сочинили …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?