Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Twilight Sad – Nobody Wants to Be Here and Nobody Wants to Leave (2014)

Cover

Безысходное, светлое, нежное.

Времена меняются. Теперь никто не сможет обвинить The Twilight Sad в том, что они намеренно избегают массового слушателя. Этот шаг был сделан еще пару лет назад, на альбоме No One Can Ever Know, где сразу бросалось в глаза: шотландцы преобразились, но им не достает решительности. Мало кто способен перечеркнуть прошлое одним легким движением пера.

Nobody Wants to Be Here and Nobody Wants to Leave показателен еще и в том плане, как изжить из себя пост-панк, потерять старых друзей и приобрести новых. The Twilight Sad осваивают смежные территории, есть в этом какой-то дискомфорт, словно надеваешь что-то с чужого плеча. И ладно. В какой-то степени это кинематографичная музыка, вот только режиссером может выступить не абы кто.

И вряд ли у этого фильма будет счастливый финал. Ну не умеют The Twilight Sad транслировать счастье, зато до краев переполнены созерцательной печалью. Не знаю, а как еще можно пройти обряд очищения? Четвертый альбом создан методом сложения, здесь вы услышите всё то, что уже использовано ранее, только более искусно и с поразительным чувством меры.

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?