Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

TV on the Radio – Happy Idiot (Single, 2014)

Обложка сингла

Одно из самых приятных возвращений в этом году.

Знаменитая нью-йоркская группа TV on the Radio анонсировала выходной новой пластинки. Пятый номерной альбом американцев получил название Seeds и выйдет 18 ноября. Естественно, продюсером записи выступит Дейв Ситек, весьма востребованный в последнее время именно в этом качестве.

Не стану лишний раз говорить от тех печальных событиях, которые случились в стане TV on the Radio на момент выхода прошлой работы (три года назад), отдельно отмечу, что это не может не сказаться на материале. Первый сингл грядущего релиза, песня Happy Idiot, яростный электронный номер.

Треклист обнародован и вопреки ожиданиям, ни Mercy, ни Million Miles, выпущенные в прошлом году, на пластинку не попали. Тем интереснее будет услышать Seeds; TV on the Radio всегда стояли особняком, обладая собственным музыкальным стилем и умением правильно использовать модные тенденции.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?