Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Vines – Wicked Nature (2014)

Обложка

Бег на месте.

В начале месяца австралийская группа The Vines, в новом составе, выпустила шестой студийный альбом. Двухдисковое издание Wicked Nature не скажет о коллективе ничего такого, о чем бы вы еще не знали. Для интереса можете перемешать дискографию, из общего ряда выбьется, пожалуй, Future Primitive.

The Vines знают только две скорости: быстрая динамичная Nirvana и медленная Nirvana, добавьте протяжные гласные, акцентированные гитарные риффы, среднюю продолжительность песни в две минуты и мы сочинили биографию группы за двадцать лет творческой деятельности.

Иногда трюк с переключением скоростей The Vines могут провернуть за одну песню (Metal Zone), что никак не меняет общего посыла, эта музыка навсегда осталась в прошлом, вынужденная вариться в собственном соку, без права на один-единственный шаг вперед, на какое-то подобие прорыва или откровения.

Всё, что должно было случиться, произошло в 2002 году, когда вышел Highly Evolved, Крейгу Николлсу еще не объявили диагноз, а Autumn Shade не стала многосерийной песней. Да и сами The Vines казались многообещающими и яркими, но что-то пошло не так и теперь самое время поставить точку.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?