Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

The Coral – The Curse of Love (Single, 2014)

Cover

Потерянный альбом.

Известная английская группа The Coral, находящаяся сейчас в бессрочном отпуске, собирается издать пластинку, которая пролежала в архиве восемь лет. Музыканты никогда особенно не были привязаны ко времени, поэтому запись не покажется устаревшей или неактуальной.

К тому же, есть повод вспомнить за что мир однажды полюбил The Coral: цепкие и мелодичные песни на две-три минуты, красиво лавирующие между жанрами. То это типичный инди-рок, как по учебнику, то джангл-поп, а то и нео-психоделия. Интуитивно чувствуешь, будет что-то интересное.

Восемь лет назад. Группа находится на пике творческой деятельности, гитарист Bill Ryder-Jones всё еще числится её участником, а пресловутый hiatus еще не показался на горизонте. Альтернативная реальность, возможность которой носит название The Curse of Love. Альбом выйдет 20 октября.

Скачать
128 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?