Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Royal Blood – Royal Blood (2014)

Обложка

Дебют, о котором много говорят.

Они образовались всего год назад и сразу намертво приковали к себе внимание публики. Говорят, барабанщик Arctic Monkeys был замечен в футболке Royal Blood в тот момент, когда группа еще не выпустила ни единого сингла. И так, постепенно, песня за песней, заинтересованные слушатели ознакомились с доброй половиной дебютной пластинки.

Открыли эту дверь The White Stripes или она всегда была открыта, не суть. Навскидку можно назвать дюжину похожих коллективов, что нисколько не умаляет достоинств самих Royal Blood: цепляющие гитарные риффы, экспрессивная подача, четко обозначенная ритм-секция.

Пожалуй, только концертные записи могут передать шарм подобной музыки. Очень интересно будет услышать второй альбом Royal Blood, потому что им придется сделать следующий шаг, а пока весьма и весьма недурно для дебютантов, возникших из ниоткуда.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Calexico – The Thread That Keeps Us (2018)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
0

Mononoke

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (12)
0

The Alialujah Choir

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
4

To Kill A King

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (4)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?