Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Kingswood – Microscopic Wars (2014)

kingswood-microscopic-warsTracklist:
01. All Too Much
02. Sucker Punch
03. I Can Feel That You Don’t Love Me
04. Micro Wars
05. So Long
06. Ohio
07. Hours
08. Side To Side
09. Tremor
10. Eye Of The Storm
11. She’s my Baby
12. Piece By Piece
13. Chronos

Скачать
320 kbps

Дебютный альбом Royal Blood сейчас у всех на слуху: самый продаваемый рок дебют за 3 года в чартах UK, номинация на Mercury Prize, номинация на группу года от Q Magazine, список можно продолжать. Мне очень нравится Royal Blood и я буду рад услышать новость об их победе, но есть в этом альбоме что-то, чего ему не хватает, а именно разносторонности.

В этом плане дебютник австралийской четверки Kingswood как раз и выделяется. Microscopic Wars вы сможете слушать в любое время, независимо от вашего расположения духа. Дело в том, что в этом альбоме нет четкой концентрации на чем-то одном, как у Royal Blood. Здесь вы слышите и рок-н-рол, и блюз, и соул, при этом у всего этого совершенно разное настроение.

Также очень радует тот факт, что даже старые песни вошедшие в альбом, такие как Ohio и She’s My Baby, были полностью изменены. Так что если они уже успели вам надоесть, то вполне возможно, что после прослушки Microscopic Wars они снова появятся в ваших плейлистах.

Довольно-таки часто группы, от которых многого ждешь после хороших EP, сливаются до такой степени, что ты от одного только упоминания потом плюешься, взять тех же The Neighbourhood. Но все это совершенно не касается Kingswood, пока что ребята движутся в чертовски правильном направлении.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?