Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Delta Spirit – Into The Wide (2014)

Обложка

Раскатистые волны звука.

Недооцененная американская группа Delta Spirit выпустила четвертый студийный альбом. Пластинка, получившая название Into the Wide, появилась на полках музыкальных магазинов 9 сентября, не вызвав массового ажиотажа, рискуя остаться незамеченной.

Группа идет по пути коммерциализации звучания, размашистые/динамичные поп-песни, которые так и просятся в звуковой ряд какой-нибудь кассовой романтической комедии. Напоминают всё и всех. Кажется, от американы и соула здесь совсем ничего не осталось.

 

Не альбом, читай — музыкальное полотно, а именно что “коллекция песен”, разных по духу и содержанию. Во многом экспериментальная для Delta Spirit работа, оставляющая странное послевкусие. Всё на месте, да что-то не так. В любом случае, это шаг вперед, принимаешь это утверждение или нет.

 

Скачать
320 Kbps

PS. “Недооцененная” — это скорее ярлык, ловко наброшенный критиками, тогда как статистика на Last.fm говорит об обратном.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?