Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Avi Buffalo – At Best Cuckold (2014)

Обложка

Механическая меланхолия.

Калифорнийская группа Avi Buffalo, некогда подававшая большие надежды, выпустила второй студийный альбом. Он называется At Best Cuckold. Пластинка снова получает мощную поддержку музыкальной критики, как это было с дебютной работой, четыре года назад.

Весьма претенциозная запись, не лишенная амбиций и интересных музыкальных решений, но при этом выдержанная в едином стиле. Ни на секунду не забываешь название альбома и возраст группы. Когда еще вы сможете честно поделиться своими страхами и переживаниями?

Второй альбом — веха в общей динамике развития музыкального коллектива: мастерство возрастает, но что-то выскальзывает из рук. Вы можете выбрать любое слово, какое понравится. Спонтанность, новизна, страсть. И остается механика, признаюсь, завораживающая, но всё же.

Это хороший альбом. At Best Cuckold может приятно удивить молодых людей, а те, что постарше, моментально начнут перечислять список заимствований и увлечений Avi Buffalo. Не суть. Вы же помните, темнее всего перед рассветом, значит, стоит погрузиться в этот возвышенный пессимизм, чтобы преобразиться.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?