Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 7 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

Blonde Redhead – Barragán (2014)

Спокойно и размеренно, без неожиданностей. Хорошо, когда с музыкой связаны какие-то приятные воспоминания, тогда как новая музыка есть не что иное, как обещание этих воспоминаний. У меня есть красивая история про Blonde Redhead, ну а вы не обязаны, знаете ли. Поставите звездочку, отпишетесь в комментарии, возможно, скачаете и дело с концом. Barragán не говорит ничего …

9 лет и 7 месяцев назад
Подкасты

Finest Hour #250

9 лет и 7 месяцев назад
Новости, Обзоры,

Interpol — El Pintor (2014)

Приятный подарок в самом начале рабочего дня. Он мог бы войти в историю, если бы не ожесточенные споры, которые возникают на пустом месте. Interpol здорово страдают от избытка внимания ревностных поклонников и дебютного альбома, однажды пошатнувшего музыкальный мир. Добавьте к этому заново открытый пост-панк, сотни клонов и стильный прикид. Так получается, любовь необходимо отстаивать, а …

9 лет и 7 месяцев назад
Новости,

Dry the River — Alarms In The Heart (2014)

Столь необходимый релиз на исходе лета. Не только для завсегдатаев, но и для тех, кто только начинает открывать блог инди-птички. Не имею причин пересказывать всё хорошее, что было когда-то написано о Dry the River. Просто воспользуйтесь поиском. Они заматерели, стали чуть более искусны в сочинении трогательных мелодий, при этом не потеряли и части прежнего очарования. …

9 лет и 7 месяцев назад
Новости, Обзоры,

We Were Promised Jetpacks – Safety in Numbers (Single, 2014)

Осенью снимать музыкальный урожай. Новостей становится больше, выбор шире, а слов (что странно) недостаточно. Шотландская группа We Were Promised Jetpacks, жанр которой проще всего охарактеризовать как post-punk revival, собирается выпустить третий студийный альбом. Он получил название Unravelling и выйдет 6 октября. Не хочется создавать искусственный ажиотаж или с долей напускного субъективизма кроить чужой календарь, но …

9 лет и 7 месяцев назад
Новости,

Cymbals Eat Guitars – LOSE (2014)

Любовь идет по проводам… Совершенно новый для меня музыкальный акт, американская группа Cymbals Eat Guitars. Они были образованы в Нью-Йорке, записали два студийных альбома и готов третий, он должен выйти в конце августа, но как это часто бывает, убежал в Сеть немного раньше. Пока не могу ничего сказать, это сродни влюбленности, которая может перерасти в …

9 лет и 7 месяцев назад
Новости, Обзоры,

Esben and the Witch — Blood Teachings (Single, 2014)

Редкое возвращение, которое не назовешь долгожданным. И всё оттого что английская группа Esben and the Witch свой прошлый альбом выпустила в 2013, а сейчас готовит к выходу новый диск. Пластинка называется A New Nature. Разные источники ставят свою дату релиза, выберем среднее арифметическое – 8 сентября. Не песни, а музыкальные полотна: медленные, атмосферные, затянутые. Страшный …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Editors – In Dream (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (18)
6

Model Staggs

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (4)
3

Society — All That We’ve Become (2016)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (13)
4

Aquilo – Silhouettes (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?