Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

We Were Promised Jetpacks – Safety in Numbers (Single, 2014)

Обложка

Осенью снимать музыкальный урожай.

Новостей становится больше, выбор шире, а слов (что странно) недостаточно. Шотландская группа We Were Promised Jetpacks, жанр которой проще всего охарактеризовать как post-punk revival, собирается выпустить третий студийный альбом. Он получил название Unravelling и выйдет 6 октября.

Не хочется создавать искусственный ажиотаж или с долей напускного субъективизма кроить чужой календарь, но не проходите мимо. Поразительное хладнокровие, гипнотизирующий ритм и невыразительный вокал; все три компонента перемешаются и изменятся по ходу пьесы. Такие дела.

Музыка Шотландии остается большой загадкой, обладающей таинственным (ландшафтным?) притяжением, где мрачные просторы так легко рифмуются с любым внутренним миром человека. Вы и сами сможете назвать пару-тройку достойных имен, а как теперь быть с We Were Promised Jetpacks?

Скачать
128 Kbps

  • audiot

    Мимо. Такого слишком уж много. Немного спасает ритмы пост-панка (тот который revival), но духа пост-панка не услышал. Изюминки нет. Местами напомнило ранний Echo & The Bunnymen….. не знаю почему.
    P.S. Вообще сегодня наткнулся на какой-то ихний, только вышедший, альбом – Audiotree Live (2014).

  • fromv

    Может все-таки инди с пост-роком??
    какой же это пост-панк)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?