Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Interpol — El Pintor (2014)

Обложка

Приятный подарок в самом начале рабочего дня.

Он мог бы войти в историю, если бы не ожесточенные споры, которые возникают на пустом месте. Interpol здорово страдают от избытка внимания ревностных поклонников и дебютного альбома, однажды пошатнувшего музыкальный мир. Добавьте к этому заново открытый пост-панк, сотни клонов и стильный прикид.

Так получается, любовь необходимо отстаивать, а разочарование гораздо легче на подъем. Именно поэтому мне хочется удалить все записи в плеере, искусственно создать необитаемый остров, где есть только альбом El Pintor и ничего кроме, наверно только так можно впитывать в себя каждую ноту, день за днем.

В конечном счете, каждый становится заложником собственных идей, от этого бывает грустно, а бывает никак. Но именно здесь и сейчас, когда рабочий звонок трелью разбил сонное оцепенение, как-то особенно приятно идти домой, под этот знакомый звук, который уже никогда и ни с кем не перепутаешь…

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?