Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Dry the River — Alarms In The Heart (2014)

Обложка

Столь необходимый релиз на исходе лета.

Не только для завсегдатаев, но и для тех, кто только начинает открывать блог инди-птички. Не имею причин пересказывать всё хорошее, что было когда-то написано о Dry the River. Просто воспользуйтесь поиском. Они заматерели, стали чуть более искусны в сочинении трогательных мелодий, при этом не потеряли и части прежнего очарования. Уверен, вам есть что возразить по этому поводу, ну так дерзайте! Вашему вниманию их новый альбом – Alarms In The Heart.

Скачать
320 Kbps

  • Lanka

    Местами мелодично-энергичные мотивы, а местами прекрасные умиротворяющие. Хорошая работа, полная выразительности и жизни, оставляющая после себя чувство музыкальной удовлетворенности и спокойствия на душе.
    Большое спасибо за публикацию! Уже получил море впечатлений и впереди ожидаю ничуть не меньше: в плеере данная вещь продержится еще долго, это уж точно. =)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?