Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 8 месяцев назад
Новости, ,

Death From Above 1979 – Trainwreck 1979 (Single, 2014)

Спустя 10 лет со времени выхода первого альбома “Death From Above” ребята объявили о релизе второго альбома под названием “The Physical World”. Послушаем первый сингл из альбома ‘Trainwreck 1979′.

9 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, ,

My Kingdom For a Horse — Sweet Things and a Storm (2013)

Похожие исполнители: Wes Swing, Other Lives, … Домик фермера где-то в деревне. Проснувшись в отличном настроении, ты наспех съедаешь тарелку простокваши, выходишь на улицу, набираешь полную грудь свежего воздуха и подставляешь соскучившееся по солнцу лицо несмелым утренним лучам. Затем вглядываешься вдаль, облокотившись на ветхий заборчик, о чём-то лениво думая. Границы реальности стираются, вместе с водоворотом …

9 лет и 8 месяцев назад
Новости, , ,

Alt-J: второй альбом в сентябре

Никаких сомнений, блог подарил слушателям запредельное количество новой музыки, но Alt-J (∆) занимает особенное место в этом списке. Группа сформировалась в Лидсе, в 2007 году. Путь к славе оказался тернист и сложен, но всё окупилось сторицей, здесь и любовь слушателей и признание музыкальной критики. Дебютный альбом произвел фурор в своё время и как следствие, музыканты …

9 лет и 8 месяцев назад
Новости, ,

The Rural Alberta Advantage — Terrified (Single, 2014)

Сегодня с радостью обнаружил новость о том, что у моих любимчиков – замечательной канадской команды The Rural Alberta Advantage – 30 сентября выходит новый (третий по счёту) альбом “Mended With Gold“. А вот и первый сингл ‘Terrified‘ с грядущего альбома:

9 лет и 8 месяцев назад
Подкасты

Finest Hour #245

9 лет и 8 месяцев назад
Новости,

The Raveonettes — Pe’ahi (2014)

Еще одна прекрасная новость для любителей пошуметь; смотреть на ботинки, грустить, кричать – не перекричать. Датская группа The Raveonettes выпустила альбом “Pe’ahi”. Всё-таки прекрасно слышать, что дело The Jesus and Mary Chain живет и здравствует, в своей стезе и одежде, но всё же.

9 лет и 8 месяцев назад
Новости, ,

The Vines. “Wicked Nature” выходит 2 сентября

Прекрасная новость для любителей гаражного рока: австралийцы The Vines возвращаются с новой пластинкой. Двойной (sic) альбом, под названием Wicked Nature выйдет 2 сентября.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?