Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Новый альбом и возможный распад Gaoler’s Daughter

a0674752135_10Tracklist:
01. Mirrored Shades
02. Top Of The Slide
03. Call The Doctor
04. Lucy Is Waiting Outside
05. Lady Luck
06. 6 to 9
07. Drag You Down
08. Split Like Cells
09. Ghost

Скачать
320 kbps
Скачать
320 kbps
Gaoler’s Daughter сообщили две новости, хорошую и плохую. Плохая состоит в том, что они заявили о своем распаде. А хорошая в том, что они выпустили новый альбом.

Вы можете подумать, что раз первое апреля, то это всего лишь шутка, но тут не все так просто. Между дебютным и этим альбомом прошло всего полгода, сюда вошло всего 9 треков, два из которых были бонусными к синглу Cordelia. В общем сам альбом звучит именно так, как будто группа распалась и выложила просто все, что успели записать. Но если все-таки это просто шутка и то, что выложено – полноценный второй альбом, то я разочарован.

В ссылке на скачку – ссылка, которую ребята присылали всем тем, кто подписался на мейл рассылку. Все песни можно скачать по отдельности в хорошем качестве. За ссылку спасибо Юлии Хрущёвой.

У франтмена группы, кстати, появился сольный проект – BILLIONAIRE. Еще одна причина верить, что новость о распаде – не шутка.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?