Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Kan Wakan

Kan Wakan

Продвинутые американские хипстеры могли прознать о калифорнийцах Kan Wakan ещё во время проведения традиционного лос-анджелесского феста SXSW, где ребята взорвали общественность своим ярким появлениям ниоткуда. Другим меломанам и прочим гикам эти американцы стали известны по трейлеру телеканала HBO, ведь именно на фоне их прелестной “Like I Need You” крутили кадры нового сезона “Игры Престолов”.

Track List:

01 – Forever Found
02 – Like I Need You
03 – Midnight Moon Pt I II
04 – Moving On

Скачать
128 kbps

Для меня же это трио из США сталом своеобразным символом долгожданного прихода весны. Устав от милых, но всё-таки славащо-писклявеньких, в большинстве своём, голосков других девушек, творения Kan Wakan встречают слушателя классическим крепко сбитым соул-вокалом, вкраплениями нуар джазза, заманчивой стилистикой 60-х и оркестрового инди-попа с виолончелью и саксофоном (привет, мои любимые Balthazar) – не зря же ведь вся затея группы выросла из маленького оркестрового ансамбля.

В общем, пора двигаться вперёд, дорогие друзья, и лучше всего это сделать вместе с новым дебютником “Movig On”, который выходит уже совсем-совсем скоро – в начале июня

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Evil Eyes

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (18)
14

Calexico – The Thread That Keeps Us (2018)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
0

The Juliets

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Secateurs

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (8)
2
Эй, гость!
Чем я могу помочь?