Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

Dear Sherlock – “Cage” (Single, 2014)

Dear Sherlock

Новым синглом интернационального прог-рок трио Dear Sherlock по-прежнему можно совершенно спокойно троллить всех фанатов Muse, присылая им треки этих музыкантов, и рассказывая сказки о том, что у Мьюзов, дескать, вышла новинка.

И ведь совсем немногие из них раскусят “подделку” с первого прослушивания. Плохо это или хорошо – решать только вам. По крайней мере, одно точно радует – “Cage” намного круче предыдущих двух новинок – “Paranoia” и “Bunny”.

  • Viewtiful

    тут стоить добавить, что это не то чтобы новая песня, а переделка старой
    раньше называлась reckless – new song

  • Helly

    Dear Sherlock просто восхитительные ребята, и эти сравнения с мьюз, лично меня уже давно достали. Нынешним Мьюз до Dear Sherlock по искренности и чистоте вокала уже ооочень далеко.

  • went_by

    Зачем? Это просто под копирку. Это не просто в таком же ключе, это типа шоу “Точь-в-точь”. Для чего? У меня в плейлисте – 50 треков Muse. Достаточно. Понимаю – услышать Cage Of The Elefant и подумать: ну вот, что-то похожее на Pixies, и не только, кстати. А это вроде шоу двойников при активных живых оригиналах.

  • jackie

    Пока у Мэтта ларингит, можно послушать этих парней) да и вообще достойные ребята, по-началу да, постоянно думалось о Muse, но послушав разные их треки, теперь воспринимаю этих парней как что-то отдельное. Жду продолжения :)
    Ах да, фортепиано классно звучит в их творчестве.
    (Да и Muse уже порядком поднадоел, побольше хотя бы лайвов в качестве, ну а там глядишь и новый альбом скоро будут делать)

  • Tatiana

    Never looked like MUSE! Your style, your voice, your face. Other. But you’re good!

  • fromv

    блевотная музыка! 1 балл!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?