Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интервью, Обзоры,

Немного о Duveaux

1382822_543609532383475_492226679_n

О пятерке англичан с острова Уайт я узнал совершенно случайно. Я никогда не проверял своих фолловеров на саундклауде, но вчера мне почему-то захотелось это сделать. Далее я рандомно кликнул на Duveaux. Кто же знал, что они смогут меня заинтересовать. Практически с первых секунд я начал дрыгать ногой.  А дальше, не знаю, что на меня нашло, быть может тоска по английскому, но я решил побеседовать с ними. Мне сразу же ответил франтмен группы Дэн Дувоу. Ориентировался я на интервью veronisolntse и результат вы можете увидеть ниже.

Состав группы:

Дэн Дувоу (вокал), Аарон Уикс (гитара), Нейтан Макгинти (гитара), Росс Мейби (бас), Люк Стин (ударные).

Название группы:

Наше название связано с моей фамилией. Раньше я выступал соло как сингер-сонграйтер, поэтому пока мы думали над названием, мы решили взять мое. Ни одной хорошей идеи так и не появилось, поэтому в конце концов я попросил промоутеров концерта, к которому мы готовились  придумать за нас название. После огромных усилий и долгих раздумий, они просто отсекли мое имя и таким образом  было положено начало Duveaux!

75823_499823896762039_384283476_nВлияние:

На нас оказало влияние множество групп и музыкантов. Лично моим главным фаворитом является Дэвид Боуи, а так на всех нас сильно повлияли группы, вроде Franz Ferdinand, The Strokes, Foo Fighters, The Killers и, если честно, все, что приходится нам по вкусу.

Музыка:

Мы смешиваем различные музыкальные стили и направления и надеемся, что наши слушатели найдут ее разнообразной и в то же время современной. Наша музыка варьируется от шумного до душевного софт рока, а пробел между ними мы заполняем заводными хуками и приятными мелодиями.

Планы на будущее:

У нас много планов на будущее. В данный момент мы набираем популярность в Соединенном Королевстве, а в дальнейшем, мы надеемся перейти на новый уровень. Скоро мы выложим новой клип, который получился весьма занимательным, а также мы закончили работать над новым материалом, которым мы поделимся в скором времени. В настоящее время мы продвигаем наш новый сингл “Devil in a Marionette”, найти который вы сможете на iTunes и саундклауде. Надеюсь он вам понравится.

Facebook|Soundcloud|Bandcamp

  • Big_Brat

    Добротные ребята, наши, забираем :) спасибо за интервью!

  • veronisolntse

    вокал в десятку:) спасибо за интервью, я в последнее время даже fb свой не успеваю проверять, что уж там говорить про интервью, хотя у меня было намечено много разговоров, жалко. У тебя отлично вышло Viewtiful, может ещё кого интересного подцепишь, было бы здорово;)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?