Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Wild Beasts – Present Tense (2014)

urlTracklist:
01. Wanderlust
02. Nature Boy
03. Mecca
04. Sweet Spot
05. Daughters
06. Pregnant Pause
07. A Simple Beautiful Truth
08. A Dog’s Life
09. Past Perfect
10. New Life
11. Palace

Скачать
320 kbps

Скачать
320 kbps

  • Mr.Hipster

    После первой прослушки был в полном разочаровании,понравились пара треков.Второй раз послушал понравилась большая часть треков.Но прошлый диск был на голову выше и интереснее.Электроника им на пользу не пошла,почти весь альбом выдержан в скромных традициях треков Invisibe и Burning с прошлой пластинки. Некоторые треки звучат как не вошедшие композиции в Smother.Спасают красивые Mecca,Sweet Spot и A Simple Beautiful Truth,без них альбом был бы ну вообще не годным.В общем,не скажу что разочарован,просто опасения крайне посредственного и скушного пилотного сингла Вандерлуст,которые поставили под сомнения новый саунд WB оказались не лишены смысла.Будем расслушивать,может найду интересными и другие треки

    • Viewtiful

      Mr.Hipster, ну не знаю, по мне так данный альбом получше Smother будет, Smother для меня наоборот самый слабый. После 4-ех прослушек Present Tense удалил только A Dog’s Life и New Life . Слишком уж они, я даже не знаю…они звучат как бисайды синглов из сольного альбома Тома Флеминга, настолько уж они скучные. Даже на демки не тянут. А что касается фаворитов, то тут я с тобой согласен. Mecca так вообще самая красивая песня у них. Хотя может это пройдёт)

  • Mr.Hipster

    Послушав альбом как следует,добавлю следующее. Новый альбом, чисто идейно, даже схож с прекрасным прошлым smother,который делился на две части: 1. вдумчивые и спокойные темы,в духе Plaything и Invisible,вторая часть альбома содержала треки, в которые нельзя было не влюбиться,такие, как: Bed Of Nails,Loop The Loop,Reach A Bit Further.Эта пластинка тоже не лишена завораживающих тем,это: Месса,очаровательная Бьюти спот и открывшийся мне с новой,хорошей стороны A Simple Beautiful Truth. Это сильные стороны нового LP.Остальная часть состоит,как ты правильно подметил,из композиций на манер би-сайдов или анрелизов с прошлого диска,но он тоже не лишён своебразного обаяния.Просто Present Tense шибко наэлектризовали, в отличии от Смозера,в котором доминировали более живые аранжировки.Блин,Птичный сайт вдохновляет,пишешь будто рецензию))

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?