Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Lost in the Trees – Past Life (2014)

cover
Мое знакомство с группой Lost in the Trees началось именно с пластинки ‘Past Life’. Возможно, если бы я слышал их предыдущие работы, мое мнение сейчас было совершенно противоположным, ибо, судя по комментариям фанатов, вектор звучания группы резко сменился.

В новом альбоме появились экспериментальные нотки, хотя коллектив позиционирует себя как оркестровая поп-фолк группа. Может оно и к лучшему, что сперва я услышал чудесную проникновенную песню «Past Life», познакомился с эклектичностью «Lady in White» и «Excos», утонул в вязкой «Rites» а уж потом начал рыться в дебрях прошлого группы. В любом случае, альбом ‘Past Life’ очень приятно и легко слушается. Эдакий глоток свежего музыкального воздуха.

Tracklist:

1. Excos (3:25)
2. Past Life (4:08)
3. Lady in White (3:51)
4. Daunting Friend (2:52)
5. Rites (2:57)
6. Wake (3:38)
7. Glass Harp (4:34)
8. Sun (3:54)
9. Night Walking (4:40)
10. Upstairs (3:26)

Скачать
320kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?