Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , , ,

Gem Club — In Roses (2014)

Gem Club - In Roses

Сказать, что альбом Gem Club “In Roses” был сверхожидаем определенным кругом лиц – не сказать ничего. В среде слушателей, кто любит похандрить в вязких меланхолиях или, наоборот, заряжается неспешной, но всесильной энергией минималистичных и очень трогательных мелодий, новая работа Gem Club с момента анонса стояла особняком и не вызывала никаких сомнений относительно качества звучания, уровня погружения в себя и ощущений особого, доброго саспенса. Атмосферные переливающиеся проигрыши на фортепиано, оказывающие невероятный успокаивающий эффект, аккуратные, тягучие звуки драм-машины, и невероятный, стелющийся вокал Кристофера создают одну из самых душевных работ за последний год как минимум. In Roses – лишнее доказательство того, что шедевры могут рождаться и в стенах твоей спальной комнаты, было бы желание.

Tracklist:

01. [Nowhere]
02. First Weeks
03. Michael
04. Hypericum
05. Idea For Strings
06. Soft Season
07. QY2
08. Speech Of Foxes
09. Braid
10. Marathon (In Roses)
11. Polly

Скачать
320kbps

  • audiot

    “вязкие меланхолии” не очень люблю – может засосать, и не выберешься :)
    1-я превьюха не пошла, а вот Polly (которая как раз и есть той самой “вязкой меланхолией”) – понравилась…… и практически она вынудила скачать и прослушать весь альбом.

  • arsenalondon

    я ещё 23-го послал сюда ссылочку на альбом :(

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?