Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
10 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры, ,

Bad Things — Bad Things (2014)

Тот самый момент, когда понимаешь, что альбом, от которого до знакомства не ждал ничего выдающегося, а просто решил попробовать на зубок, оказывается едва ли не лучшей работой в своем жанре за последнее время.

10 лет и 1 месяц назад
Новости,

Glass Caves – “Why Stay?” (2013)

Glass Caves выпустили в прошлом году две EP, но как по мне, так они не заслуживают особого внимания, чего не скажешь о “Why Stay?”. Если вам так же как и мне не хватало Razorlight, то данная композиция должна прийтись вам по вкусу.

10 лет и 2 месяца назад
Новости, ,

Broken Bells – After The Disco (2014)

Tracklist: 01. Perfect World 02. After the Disco 03. Holding On for Life 04. Leave It Alone 05. The Changing Lights 06. Control 07. Lazy Wonderland 08. Medicine 09. No Matter What You’re Told 10. The Angel and the Fool 11. The Remains of Rock and Roll

10 лет и 2 месяца назад
Новости,

The Family Rain – Vulpicide (2014)

Кроме замечательного дебютного альбома братья поделились новой песней с довольно-таки необычным названием, и ведь не какой-нибудь проходной демкой. Как по мне, так данный трек ничуть не уступает главным хитам альбома.

10 лет и 2 месяца назад
Новости,

The Family Rain – Under The Volcano (2014)

Tracklist: 01. Carnival 02. Trust Me…I’m A Genius 03. Feel Better (FRANK) 04. Don’t Waste Your Time On Me 05. Reason To Die 06. Binocular 07. On My Back 08. Pushing It 09. Together 10. All The Best 11. White Marble Soup 12. Alexander 13. Friction [ Ссылка для скачивания удалена по просьбе правообладателей. ]

10 лет и 2 месяца назад
Новости, Обзоры, , , ,

Gem Club — In Roses (2014)

Сказать, что альбом Gem Club “In Roses” был сверхожидаем определенным кругом лиц – не сказать ничего. В среде слушателей, кто любит похандрить в вязких меланхолиях или, наоборот, заряжается неспешной, но всесильной энергией минималистичных и очень трогательных мелодий, новая работа Gem Club с момента анонса стояла особняком и не вызывала никаких сомнений относительно качества звучания, уровня …

10 лет и 2 месяца назад
Обзоры, ,

Mode Moderne – Occult Delight (2014)

Mode Moderne — канадская indie/post-punk группа из Ванкувера, для многих слушателей уже стала реинкарнацией легендарных The Smiths. Уникальная эфемерная атмосфера пост-панка, глубокая, давящая, но невероятно мелодичная депрессия, красочные тексты.. что ещё?

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?