Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Зонтика с Днём рождения!

С днём рождения!

А вот у нас сегодня, как и предыдущие годы, некий особенный день.

Это День рождения сооснователя этого сайта, да и, чего уж там, очень уважаемого в наших кругах человека, без которого этого проекта и вообще бы никогда не появилось. Речь, безусловно, о Зонтике :)

Я думаю, что окажись вокруг каждого из хотя бы половина людей с тем же энтузиазмом, с которым zontik подходит к любым делам, или же всех окружающих с половиной того энтузиазма, или еще каких вероятных соотношений энтузиазма и количества людей… В общем, что я хочу сказать: пусть Андрею попадаются такие люди! И тогда мир станет ещё лучше (и для нас с вами ведь тоже ^^)!

А от имени всех читателей этого сайта говорю огромное спасибо за новую музыку, а вместе с ней настроение, мысли и новые горизонты. Как бы пафосно это не звучало ))

Хотя нет. Уверен, у многих наших старых читателей найдутся ещё добрые слова, с которыми они поделятся в комментариях. А новичкам мы тоже рады :)

 

Зонт, с Днём рождения!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Finest Hour #508

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Чего никто не слышит, того никто не ценит

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Привет, мир!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
0

Пухленькая инди-птичка

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?