Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Каверы, Новости

The Night VI – VI X VI part 1

Как понятно из названия, группа состоит из 6 человек. Каждый участник выбрал по одной песне для кавера и вот уже третью неделю The Night VI выкладывают по одному треку каждый понедельник. Логичнее было бы подождать и написать обо всем сразу, но мне так уж понравился их двойной кавер (Stardust feat Chaka Khan), что я решил поделиться с вами этим прямо сейчас.

Первый трек был выбран клавишницей Кристи.

“You’re all I need to get by – это одна из многих соул песен, на которых я выросла. Мы хотели, чтобы наш кавер получился как можно ближе к оригиналу, но с неким оттенком The Night VI.”

Второй трек был выбран гитаристом Джеком.

“Как-то я прочёл статью, в которой говорилось, что эта песня – лучшая песня о любви. Утверждение весьма спорное, но песня восхитительная. Мы с Софи записали наш кавер в декабре того года.”


Третий трек был выбран арфисткой Анной.

Так как The Night VI не является house группой, а в песне совсем нет куплетов, они решили также взять за основу Chaka Khan – Fate, песню, которую Stardust использовали как семпл.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?