Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интервью, Обзоры, , ,

L.A. Salami. Путь становления.

l.a. salami

«Какой бы прекрасной ни была музыка, без слов она никогда не станет песней»

У каждого нормального человека на уровне восприятия, в его голове существует определенная видимая картинка, воплощающая то, чем он является. Эта картинка то возникает, то пропадает. Лично у меня, она всегда остается надолго. Хотя на данный момент я совершенно не представляю, кто я есть на самом деле.

Я родился в Лондоне, но рос я как там, так и в городе Кент, в отличных друг от друга окружениях природы и людей. Помнится, как большую часть своего времени я тратил на рисование или на написание сценариев для игр, в которые играл снова и снова. В городе меня знали – мои сверстники признавали меня одним из лучших игроков, чем я горжусь и по сей день. Хотя, если честно, я был настоящим фриком и засранцем.

В тот период моего взросления я слушал по большей части хип-хоп, но песни Боба Дилана и Леонарда Коэна, как правило, производили на меня большее впечатление, заставляя думать о чем-то великом, далеком и недосягаемом. Я прошел через все образовательные нормы, которые положено освоить нормальному подростку моего возраста, но всё это казалось мне каким-то бесцельным, и я никак не мог отделаться от чувства, что в мире есть какое-то определенное место, до которого я обязательно должен добраться. И это место не было похоже ни на одно, в которых мне доводилось побывать.

Все сознательное время, что я помню себя – я писал. Все песни, которые, так или иначе, касались меня, были мной получены от тех людей, которые уделяли особое значение именно словам. Поэтому во многом то звучание, на котором я остановился сейчас, было определено этим фактором. Я хочу привлечь людей к тому, чем я занимаюсь, я хочу познакомить их с моей музыкой и с моей лирикой.

Теперь вы наверняка знаете, что какой бы прекрасной ни была музыка, без слов она никогда не станет песней.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Hozier

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (17)
1

Backwood Sun

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

The Draymin – Should’ve Known Better (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (20)
4

Wild Swim

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (4)
2
Эй, гость!
Чем я могу помочь?