Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

London Grammar – “If You Wait”

London Grammar - If You Wait

Для меня уже вполне очевидно, что лучшим “женским” альбомом в этом году окажется дебютная работа англичан London Grammar (даже как-то обидно, никакой интриги не получилось). К слову, очень символично, что “If You Wait” выходит именно ранней осенью.

И хотя вдумчивыми, лиричными композициями с лёгким налётом грусти давно уже никого не удивишь, London Grammar удалось (я очень надеюсь на это) сочинить альбом, в котором титульная “If You Wait”, будучи рассмотренной в отдельности не представляет из себя ничего особенного, но как частичка чего-то большего – она идеальна и выверена до последней ноты.

Если главными критериями для музыкального альбома для вас являются целостность, идея и атмосфера, у вас, определённо, есть причина, чтобы с трепетом ждать сентябрь.

  • Viewtiful

    эта скучная, как интро классная, в отдельности я её слушать вряд ли когда нибудь ещё буду, по превьюхам ни 1 из новых песен не переплёвывает ни 1 из уже известных (кроме этой и Feelings). Поторопились они с дебютником всё-таки

  • veronisolntse

    чем дальше от Hey now, тем скучнее
    В Feelings ещё что-то такое было, а сейчас…не знаю
    Быть может в контексте альбома это и будет смотреться

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?