Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Go-Fiasco

Go Fiasco

Главный вопрос, который посетил меня после знакомства с этой ливерпульской четвёркой – почему? По какой такой причине, коллектив с мелодизмом Bombay Bicycle Club и драйвом Peace, вынужден самолично распространять свои демо-записи? И куда подевались герои-блоггеры, задача которых и состоит в поиске таких вот талантов.

Не смотря на все эти невзгоды, в двух самопальных ипишках Go-Fiasco есть достаточно того, что увлечь слушателя. В первую очередь – это работа со звуком, качество и оригинальность гитарных партий, а также поставленный, приятный слуху вокал Дэниэля Даггана, напоминающий временами тембр Пэрэйка Моррисси из Filthy Boy. Куда только смотрят британские независимые лейблы…

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?