Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

О навигации и подозрительных пингвинах

Пока мы взяли паузу, расскажу о некоторых последних нововведениях.

Многие из вас уже наверняка обратили внимание, что в левой части страницы на фоне разместилась кнопка “Вверх”, а так же ещё несколько навигационных закладочек, позволяющих быстро переместиться к заголовку статьи, к комментариям, к написанию собственного комментария. На странице Календаря разместилась ещё и закладка, позволяющая перейти сразу к сегодняшнему дню. Закладки показываются для размеров окна более 1200 пикселей. Они появляются, когда вы начинаете скроллить страницу.

navigation

Кроме того, недавно мы обновили кнопочки для ознакомительного скачивания. Теперь они стали информативнее, и вы сможете видеть, например, битрейт материала.

Для тех, у кого был День рождения (и кто не скрыл от нас этот факт в профиле ^^) мы также приготовили маленький сюрприз. :)

Но это всё мелочи: мы, как и обещали ранее, стараемся дать вам возможность обналичить заработанные баллы, и рады представить ещё одну птичку-помощника. На этот раз к нам присоединился подозрительный Пингвин. Стоит он всего 8 баллов, но очень внимательно следит за всем происходящим, и, как и другие пернатые, всегда готов подсказать вам что-нибудь для прочтения и поможет быстро попасть к некоторым страницам сайта.

Познакомиться с Пингвином и обменять баллы на этого замечательного друга можно в настройках сайта.

buying

Кстати, мы чуть скорректировали систему начисления баллов, так что тем, кому их не хватает, стало проще их заработать :) Пользуясь случаем, агитируем участвовать в интерактиве, а также становиться соавтором: за публикацию мы с радостью даём вам целых 5 баллов :)

Но вернёмся к нашим пингвинам. В случае, если у вас достаточно баллов, под Пингвином показывается надпись “открыть (8)”. Кликайте на помощника, подтверждайте своё решение и выбирайте его в качество основного :)

Надеемся, он вам понравится.

С заботой, ребята из Indie Birdie Blog :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?