Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
10 лет и 11 месяцев назад
Новости, , ,

Broken Witt Rebels – “All Worn Out” (Single, 2013)

Ситуация с бирмингемцами Broken Witt Rebels – это тот самый случай, когда лучше просто слушать музыку, не заморачиваясь на внешний вид артистов. Ведь их новый сингл “All Worn Out” волей-неволей рисует у вас в голове образы крутых инди рокеров, вытворяющих мастерские блюзовые штуки в припевах (действительно впечатляет). Посмотрев же клип на эту песню, перед вами …

10 лет и 11 месяцев назад
Обзоры, , ,

Bird – “Ophelia” (Single, 2013)

Раньше они звучали как старинные детские сказки. Нет, вовсе не те милые, наивные истории, где добро неизменно побеждает зло. Это были мистические повествования с дремучими лесами среди ветвей которых прятались странные ночные тени, а над всем этим в облаках витал, словно волчий вой, голос Адель Эммас (чувствуете иронию?). Ливерпульское трио с самым подходящим из всех …

10 лет и 11 месяцев назад
Обзоры,

Father Sculptor – Faith & Violence (EP, 2013)

Песнями этих глазговианцев просто идеально троллить админов музыкальных пабликов. Всё что вам необходимо сделать – переименовать названия в графе “Artist” с Father Sculptor на The Smiths, и заявить во всеуслышание, что “Зе Смитс” внезапно воссоединились и уже выпустили новую ипишку. Забитые новостные ленты во всех мало-мальски крупных сообществах гарантированы.

10 лет и 11 месяцев назад
Новости, , ,

Brasstronaut – “Bounce” (Live)

Вчера вечером канадцы Brasstronaut исполнили в студии Radio BBС 4 свою композицию “Bounce” из прошлогоднего альбома “Mean Sun”. Ребята, это фантастика.

10 лет и 11 месяцев назад
Новости,

Beady Eye – “Second Bite of the Apple” (Single, 2013)

Track List: 01 – Second Bite of the Apple 02 – Dreaming of Some Space (FLAC) Как то очень буднично и без должной помпы ознаменовал свой приход новый сингл Beady Eye. Ничего удивительного, ведь его просто стянули из французского амазона и выложили на знаменитом портале Live4Ever (за что им огромное спасибо) после чего трек расползся …

10 лет и 11 месяцев назад
Новости, , , ,

Baywaves – “Figures” (Single, 2013)

Вообще-то, нео-психоделичные инди-рокеры (или, как они сами именуют свой стиль “dream dark psychedelic hypnagogic hard pop”) Baywaves должны звучать в схожей манере с лондонской сенсацией Temples. На деле же выходит, что половинка их двойного дебютного сингла – это мастерски сыгранный, запутанный дримпоп с яростными матрокерскими нотками, сочинённый где-то в подвалах английской глубинки. “Подкрутите” у себя …

10 лет и 11 месяцев назад
Подкасты

Finest Hour #12

По сложившейся уже славной традии, в конце каждого месяца Андрей выбирает самые сочные и вкусные композиции апреля для своего радио-эфира. Заваривайте чаёк и включайте погромче.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?