Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Young Hunting – “Baby’s First Steps” (Single, 2013)

Young Hunting - Baby's First Steps

Ровно год назад, примерно в это же время, мы презентовали одну из самых замечательных, стопроцентно летних песен 2012 года, которая отличалась настолько расслабленной мелодией, что не стала полноценным хитом, наверное, лишь из-за собственной лени.

Всё это время калифорнийский квинтет Young Hunting – авторы чудесной “Maze”, писали материал для своего первого полноформатника, и восхитительная “Baby’s First Steps” стала по истине вершиной их, пока что, недолгого творчества. Композиция могла бы показаться дефолтным инди-фолк номером, если бы не шикарная мрачноватая лирика (“you look up at the window as the water rushes down/you look through your reflection into the darkness that surrounds you.”) и поразительная смена настроения: от вдумчивой одинокой перкуссии и фортепиано в начале, до зловещего гитарного соло в концовке. Дебютную пластинку “Hazel” ждите в начале июня.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?